13 августа 2016, 18:00, ФНЛ — Первый дивизион 2016/2017, 7-й тур
2 : 3
ФК Тюмень
09 августа 2016, 14:36 ФК Спартак-2 0

На матч "Спартак"-2 - "Тюмень" назначен Владимир Сельдяков

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 7-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут в ближайшую субботу 13 августа .
7-й тур
13 августа (суббота)
СКА-Хабаровск - Факел: Сергей Куликов (Саранск)- Максим Степанов (Томск), Олег Политов (Томск); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Яков Брегман (Москва).
Луч-Энергия - Енисей: Денис Шпилев (Белгород) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор - Александр Кожухов (Москва); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Зенит-2 - Нефтехимик: Игорь Панин (Дмитров) - Антон Кобзев (Москва), Валентин Мурашов (Москва); инспектор - Евгений Волнин (Владимир); Андрей Губарьков (Москва).

Волгарь - Балтика: Юрий Апонасенко (Москва) - Дмитрий Сафьян (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат - Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Сибирь - Мордовия: Сергей Костевич (Курск) - Сергей Суховерхов (Воронеж), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор - Сергей Зуев (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

Тосно - Шинник: Алексей Сухой (Люберцы) - Николай Богач (Люберцы), Андрей Болотенков (Москва); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Химки- Кубань: Александр Егоров (Саранск) - Валерий Данченко (Уфа), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).

Тамбов - Сокол: Роман Галимов (Улан-Удэ) - Алексей Стипиди (Краснодар), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Владимир Енютин (Москва); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

Спартак-2 - Тюмень: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).


Спартак-Нальчик - Динамо-Москва: Артем Чистяков (Азов) - Вячеслав Семенов (Гатчина), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор -Эдуард Малый (Волгоград); делегат - Александр Старцев (Москва).

Источник: http://1fnl.ru
+36
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.