13 августа 2016, 20:30, Чемпионат России 2016/2017, 3-й тур
ФК Рубин
1 : 1
13 августа 2016, 23:48 ФК Спартак 6

Максим Канунников: В первом тайме «Рубин» играл неправильно

Нападающий «Рубина» Максим Канунников после ничьей со «Спартаком» (1:1) в матче 3-го тура РФПЛ отметил, что болельщикам казанской команды стоит ждать в следующем туре первой победы..

— Первый тайм мы начали очень здорово, — передает слова Канунникова корреспондент Sportbox.ru Ренат Ширманов. — Я должен был забивать, но не повезло. Штанга — друг вратаря. Мы в первом тайме немного неправильно играли. Нападающие находились высоко, и опорные полузащитники не давали нам получить мяч. Во втором тайме стали отходить ближе, действовать более компактно. У «Спартака» были моменты, у нас тоже. Матч мог завершиться в любую пользу.

— Момент в конце матча как прокомментируете?
— Я уже был из последних сил. Момент был очень хороший, и после игры тренер объяснил мне мою ошибку. В следующий раз такие моменты я постараюсь исполнить.