17 августа 2016, 15:30, ФНЛ — Первый дивизион 2016/2017, 8-й тур
ФК Енисей
0 : 4
15 августа 2016, 08:08 ФК Спартак-2 2

Матч «Енисей» - «Спартак-2» судит Антон Анопа

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 8-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут в ближайшую среду 17 августа .
17 августа (среда)
Енисей - Спартак-2 : Антон Анопа (Благовещенск) - Адлан Хатуев (Грозный), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
Балтика - Спартак-Нальчик: Тимур Арсланбеков (Москва) - Александр Богданов (Верея), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Динамо-Москва - Луч-Энергия: Николай Волошин (Смоленск) - Владислав Назаров (Невинномысск), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Андрей Будогосский (Москва); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).

Зенит-2 - Волгарь: Павел Шадыханов (Москва) - Михаил Кистанов (Энгельс), Денис Березнов (Москва); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Кубань - Сибирь: Станислав Васильев (Ижевск) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Факел - Химки: Павел Кукуян (Сочи) - Вячеслав Бочков (Сочи), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Владимир Овчинников (Москва); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Сокол - СКА-Хабаровск: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Сергей Архипов (Ульяновск), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Князев (Курск); делегат - Николай Левин (Саранск).

Шинник - Тамбов: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Михаил Веселовский (Москва); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Тюмень - Тосно: Евгений Кукуляк (Калуга) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Валерий Матюинин (Москва); делегат - Алексей Алексееев (Санкт-Петербург).

Нефтехимик - Мордовия: Андрей Фисенко (Владивосток) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Игорь Князев (Курск); инспектор - Алексей Спирин (Москва);делегат - Роберт Антонян (Москва).

Источник: http://1fnl.ru
+35
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.