16 августа 2016, 23:43 ФК Спартак-мол 0

Футболисты "Спартака"-1999 сыграли за сборную

В Чехии стартовал Международный турнир памяти Вацлава Йежека: в рамках первого игрового дня сборная России, составленная из футболистов 1999 года рождения, с минимальным счетом обыграла команду Венгрии. Спартаковец Александр Руденко начал победный поединок в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте. Еще один футболист «Спартака»-1999 Илья Мазуров вышел на поле на 83-й минуте и покинул его только с финальным свистком. Другая встреча группы Б, Словения — США, завершилась со счетом 1:3. В квартете А Чехия обыграла ОАЭ — 1:0, а Украина, так же с минимальным результатом, взяла верх над Японией. Следующий матч Мемориала Вацлава Йежека россияне проведут уже завтра. Соперниками команды Сергея Матвеева станут словаки.