Чемпионат России 2017/2018, 20-й тур
Спартак
цска
Москва
22 августа 2016, 19:30, ФНЛ — Первый дивизион 2016/2017, 9-й тур
ФК Динамо
2 : 1
17 августа 2016, 23:36 ФК Спартак-2 3

На матч "Динамо" - "Спартак"-2 назначен Евгений Турбин из Москвы

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на шесть матчей 9-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 21 и 22 августа.
9-й тур
21 августа (воскресенье)
СКА-Хабаровск - Шинник: Олег Соколов (Воронеж) - Денис Степанищев (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Сергей Французов (Москва); делегат - Иван Егоров (Москва).

Луч-Энергия - Балтика: Александр Борисов (Самара) - Николай Еремин (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).

Волгарь - Нефтехимик: Алексей Сухой (Люберцы) - Игорь Демешко (Химки), Андрей Глот (Ярославль); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

Тамбов - Тюмень: Артем Чистяков (Азов) - Владислав Назаров (Невинномысск), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор - Александр Гончар (Сочи); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Сибирь - Факел: Андрей Фисенко (Владивосток) - Константин Шаламберидзе (Москва), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург); делегат - Александр Старцев (Москва).

Спартак-Нальчик - Зенит-2: Алексей Матюнин (Москва) - Арам Петросян (Бронницы), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор - Василий Правило (Краснодар); делегат - Николай Левин (Саранск).

Тосно - Енисей: Сергей Костевич (Курск) - Александр Богданов (Верея), Валентин Мурашов (Москва); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Химки - Сокол: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Александр Колымажнов (Астрахань).

Мордовия - Кубань: Владимир Москалев (Воронеж) - Дмитрий Сафьян (Москва), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Юрий Кузнецов.

22 августа (понедельник)

Динамо-Москва - Спартак-2: Евгений Турбин (Москва) - Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).


Источник: http://1fnl.ru
+40
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.