19 августа 2016, 22:36 ФК Спартак-мол 0

"Спартак"-2002 стартует в Кубке РФС матчем с "Амкаром"

Сегодня в Доме футбола на Таганке прошла жеребьевка Кубка РФС среди юношеских команд клубов Российской футбольной Премьер-Лиги, составленных из игроков не старше 2002 года рождения, который стартует 8 сентября в Крымске. Команду Евгения Сидорова жребий определил в группу D; в соперники нашим ребятам достались грозненский «Терек», самарские «Крылья Советов» и пермский «Амкар». Матчем против последнего спартаковцам предстоит стартовать на турнире.

В группе А состязаться предстоит московскому цска, «Анжи» из Махачкалы, «Уфе» и «Оренбургу». В квартет В жребий определил «Краснодар», московский «Локомотив», томскую «Томь» и тульский «Арсенал». В группу С попали казанский «Рубин», питерский «Зенит», екатеринбургский «Урал» и «Ростов».


На групповом этапе турнира команды сыграют «каждый с каждым». Затем коллективы, финишировавшие первыми и вторыми в каждом из квартетов, продолжат борьбу за места с 1-го по 8-е в четвертьфиналах, остальные распределят между собой 9–16-ю строчки итоговой таблицы.


В полуфиналах победители поединков за 1–8-е места определят, кому предстоит сразиться за медали; проигравшие начнут распределение мест во второй четверке. По той же схеме продолжат борьбу команды второй восьмерки.

Наконец, 16 сентября в стыковых матчах определят свое итоговое положение коллективы, утратившие шансы на призовые места, а 17-го состоятся поединки за «золото» и «бронзу».


Состав групп


Группа А
цска (Москва)
«Анжи» (Махачкала)
«Уфа» (Уфа)
«Оренбург» (Оренбург)

Группа В
«Краснодар» (Краснодар)
«Локомотив» (Локомотив)
«Томь» (Томск)
«Арсенал» (Тула)

Группа С
«Рубин» (Казань)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
«Урал» (Екатеринбург)
«Ростов» (Ростов-на-Дону)

Группа D
«СПАРТАК» (МОСКВА)
«Терек» (Грозный)
«Крылья Советов» (Самара)
«Амкар» (Пермь)


Календарь турнира

Групповой этап

1-й тур
8 сентября, четверг
цска — «Оренбург»
«Анжи» — «Уфа»
«Краснодар» — «Арсенал»
«Локомотив» — «Томь»
«Рубин» — «Ростов»
«Зенит» — «Урал»
«СПАРТАК» — «Амкар»
«Терек» — «Крылья Советов»

2-й тур
9 сентября, пятница
«Оренбург» — «Уфа»
цска — «Анжи»
«Арсенал» — «Томь»
«Краснодар» — «Локомотив»
«Ростов» — «Урал»
«Рубин» — «Зенит»
«Амкар» — «Крылья Советов»
«СПАРТАК» — «Терек»

3-й тур
11 сентября, воскресенье
«Анжи» — «Оренбург»
«Уфа» — цска
«Локомотив» — «Арсенал»
«Томь» — «Краснодар»
«Зенит» — «Ростов»
«Урал» — «Рубин»
«Терек» — «Амкар»
«Крылья Советов» — «СПАРТАК»

Четвертьфиналы
13 сентября, вторник

За 1-8-е места
1-е место группы А — 2-е место группы В
1-е место группы В — 2-е место группы А
1-е место группы С — 2-е место группы D
1-е место группы D— 2-е место группы С

За 9-16-е места
3-е место группы А — 4-е место группы В
3-е место группы В — 4-е место группы А
3-е место группы С — 4-е место группы D
3-е место группы D— 4-е место группы С

Полуфиналы
15 сентября, четверг

За 1–4-е места
Победитель пары 1А — 2В — Победитель пары 1С — 2D
Победитель пары 1D— 2С — Победитель пары 1В — 2А

За 5–8-е места
Проигравший в паре 1А — 2В — Проигравший в паре 1С — 2D
Проигравший в паре 1D— 2С — Проигравший в паре 1В — 2А

За 9–12-е места
Победитель пары 3А — 4В — Победитель пары 3С — 4D
Победитель пары 3D— 4С — Победитель пары 3В — 4А

За 13–16-е места
Проигравший в паре 3А — 4В — Проигравший в паре 3С — 4D
Проигравший в паре 3D— 4С — Проигравший в паре 3В — 4А


Стыковые матчи
16 сентября, пятница

За 15-е место
Проигравшие в матчах за 13–16-е места

За 13-е место
Победители матчей за 13–16-е места

За 11-е место
Проигравшие в матчах за 9–12-е места

За 9-е место
Победители матчей за 9–12-е места

За 7-е место
Проигравшие матчей за 5–8-е места

За 5-е место
Победители матчей за 5–8-е места

17 сентября, суббота
Матч за 3–4-е места
ФИНАЛ

Источник: spartak.com
+32
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.