19 августа 2016, 23:32 Сайт 1

Поражение в Кубке Фанклуба

Сегодня футбольная команда Форума сыграла матч 1/16 Кубка Фанклуба. Нашим соперником была команда "Пельменная". Стартовые минуты матча прошли в более-менее равной борьбе, но затем соперник был более сыгранным и мастеровитым и несмотря на потрясающую игру голкипера Форума смог открыть счёт. Второй тайм совсем не получился у команды Форума. Нашей команде явно не хватало одного из лидеров, Миши Eagle_13, без которого игру в центре поля так и не удалось наладить. Соперник же еще дважды поразил наши ворота, но если бы не игра Никиты Nick276, то счёт был бы гораздо крупнее. Благодарим соперника за достойную и честную игру и желаем удачи в Кубке Фанклуба!
Форум - Пельменная 0:3 (0:1) Состав Форума: Nick276 - Тимик - fa3uk - Schmeichel1 - yanekenny - Dimmidrol. На замену выходили: Михей (к) и Юра.