20 августа 2016, 14:08 ФК Спартак-мол 5

Руденко и Мазуров сыграли против США

Вчера юношеская сборная России, составленная из футболистов не старше 1999 года рождения, провела третий матч на проходящем в Чехии международном турнире памяти Вацлава Йежека.
В поединке с США, из которого победителями вышли американцы (5:3), в составе команды Сергея Матвеева приняли участие двое спартаковцев. Александр Руденко начал встречу в стартовом составе и был заменен в перерыве. Еще один воспитанник Академии, Илья Мазуров, вступил в игру на 67-й минуте и записал на свой счет результативный удар по воротам соперника.

Другой поединок в группе В, между венграми и словаками, завершился победой первых — 2:0. В квартете А Японцы разгромили ОАЭ (7:0), а Чехия обыграла Украину (2:0).

Финишировавшие в своей группе третьими россияне 20 августа сразятся за 5-е место со сборной Украины.