20 августа 2016, 22:47 ФК Спартак-мол 0

Все спарринги завершились в пользу красно-белых (фото и видео)

Сегодня воспитанники Академии провели очередные товарищеские поединки в рамках подготовки ко второй части сезона. Начали игровой день «Спартак»-2005 и «Спартак»-2003. Первые встречались с ЦДЮС из Мытищ, вторые — с ДЮСШ № 80. В обоих случаях соперники наших ребят были годом старше.ФОТОГАЛЕРЕЯ
Подопечные Дмитрия Ратникова фактически не оставили противнику шансов: уже в первой 25-минутке хет-трик оформил Михаил Примак. Впрочем, на этом спартаковец не остановился и довел число своих результативных попыток до пяти. Еще один точный удар во втором тайме удался Владиславу Филиппову. Лишь при счете 6:0 в пользу красно-белых смогли наконец отличиться и гости. Однако и этот гол последним в противостоянии не стал: спартаковцы забили еще трижды — стараниями Дмитрия Павлова, Максима Халилова и Марка Носатого, а гости смогли взять ворота «Спартака»-2005 еще дважды.

Более напряженным вышел контрольный поединок с участием спартаковцев 2003 года рождения. В нем счет открыли гости. Красно-белые, уже после перерыва, ответили точными «выстрелами»  Владислава Шитова и Егора Лошкова.

По разу отличились команды в третьей, заключительной 25-минутке — 3:2. Третий мяч спартаковцев записал на свой счет Никита Песоцкий.

Победителями вышли наши ребята и из спарринга между «Спартаком»-2002 и  вторым отделением московских «Крыльев Советов» (2001 г. р.). К перерыву мяч побывал в воротах гостей лишь один раз — стараниями Максима Степаненко. Зато втрое результативнее были спартаковцы во втором тайме. Дубль записал на свой счет Вадим Жихарцев, еще одно взятие ворот оформил Вячеслав Фролов.

Не дали сопернику расслабиться и красно-белые 2004 года рождения, сыгравшие против «Росича»-2003. В этом противостоянии бомбардирский подвиг выпало совершить Даниилу Зорину, ставшему автором покера. По разу отличились Артемий Гунько и Анатолий Смехунов. Еще дважды достигли цели удары потенциальных новичков команды Юрия Хурманца. Гостям удалась лишь одна результативная атака.

Красно-белые 2006 года рождения встречались с командой «Строгино-2» (2005 г. р.). Подопечные Владимира Зотова вынудили противника капитулировать четырежды в матче первых составов и дважды — в поединке вторых. В первой части противостояния точные удары записали на свой счет оформивший дубль Иван Коблов, Егор Степанов и Богдан Цыбров. Во второй отличились просмотровый футболист и Владислав Петров. Гостям же удалось забить лишь однажды — в матче первых составов.

Должны были провести сегодня тренировочный поединок и спартаковцы 1999 года рождения, но этот спарринг не состоялся по причине неявки гостей.