23 августа 2016, 15:28 ФК Спартак-мол 0

"Спартак"-1999 победил в спарринге (видео)

Сегодня команда Академии 1999 года рождения провела товарищеский матч против любительской команды «Велес». Матч начался не слишком приятно для наших ребят: уже на 9-й минуте поединка гостям удался результативный рейд к воротам красно-белых. На то, чтобы ответить, подопечным Алексея Мелёшина потребовалось 15 минут: Альберт Мнацаканян забросом из центрального круга вывел к воротам Солтмурада Бакаева — тот в борьбе с вратарем отправил мяч в сетку. Но еще до перерыва «Велес» вновь вышел вперед, реализовав 11-метровый..
Во второй половине встречи первыми снова забили гости. Красно-белые ответили: Кирилл Орехов, откликнувшись на передачу Семёна Замышляева, перебросил вратаря. Затем второй пенальти, на этот раз в ворота гостей, позволил спартаковцам нивелировать отставание: с «точки» отличился Орехов. А в последней десятиминутке наши футболисты вырвали победу. Сначала Замышляев передачей к вратарской нашел Дениса Сазонова, и тот не промахнулся. Затем второе в поединке взятие ворот оформил Бакаев — 5:3.

«Спартак»-1999 — «Велес» (Москва) — 5:3 (1:2)
(Бакаев — 2, Орехов — 2 (один с пен.), Сазонов)