Чемпионат России 2017/2018, 7-й тур
Локомотив
Москва
Статистика: '30 Глушаков (1:0), '43 Адриано (2:0), '48 Баринов (2:1), '68 Миранчук (2:2), '83 Коломейцев (2:3), '90+1 Фернандеш (2:4), '90+2 Промес (3:4)
15 декабря 2016, 21:59 ФК Спартак-мол 1

Девять мячей в спарринге (фото+видео)

Сегодня красно-белые 2005 года рождения провели контрольный поединок, состоявший из трех 30-минутных таймов, против воспитанников московского «Сокола» годом старше.

Первыми результативно наведались к воротам соперника красно-белые: Михаил Примак завершил точным ударом передачу Ивана Карева. Однако уже к первому перерыву гости забили дважды и вышли вперед.
Во второй трети противостояния футболисты «Сокола» еще трижды поразили хозяйские ворота. А вот заключительный тайм остался за спартаковцами. Сначала Алексей Крючков нанес точный удар в дальний от себя угол ворот «Сокола», а затем Иван Князев свел отставание спартаковцев в счете к минимуму. Однако уйти от поражения наши ребята не смогли — 4:5.

«Спартак»-2005 — «Сокол»-2004 — 4:5
(Примак, Пальчиков (пен.), Крючков, Князев)