22 декабря 2016, 20:40 ФК Спартак-мол 0

"Спартак"-2005 провёл контрольный матч (видео)

Сегодня красно-белые 2005 года рождения начали серию спаррингов между командами Академии и СШОР № 27 «Сокол» годом старше. Счет уже в середине первого тайма открыл Данил Пальчиков, реализовавший заработанный Владиславом Филипповым пенальти. Однако удержать преимущество спартаковцы смогли только до начала второго тайма, когда результативно наведаться к воротам соперника удалось-таки и гостям.
На 43-й минуте красно-белые имели неплохую возможность вернуть себе утраченное было превосходство, когда Максим Халилов заработал и сам же исполнил «стандарт» на границе штрафной, — его удар пришелся совсем немного выше «рамки». Впрочем, этот шанс был пусть и одним из самых явных, но все же не единственным. Однако забили снова гости, установив итоговый счет — 1:2.

«Спартак»-2005 — «Сокол»-2004 — 1:2