25 декабря 2016, 13:00, Молодёжная хоккейная лига 2016/2017, 38-й тур
1 : 5
Локо
25 декабря 2016, 15:08 МХК Спартак 4

Один гол за 120 минут. Провальная домашняя серия МХК Спартак / 4 игры - 0 очков и всего 2 заброшенных шайбы

МХК Спартак крайне неудачно завершил 2016 год и домашнюю серию игр регулярного чемпионата МХЛ, где в четырёх матчах набрал 0 очков и забросил всего 2 шайбы...

МХК СПАРТАК 1:5 Локо
Голы: 01:52 Денисенко (Морозов) 0:1 - бол. , 03:50 Фатеев (Кудрявцев) 0:2 , 12:54 Беляев (Павликов) 0:3 , 43:11 Зенчиков (Денисенко) 0:4 , 45:22 Аноховский (Денисенко, Зенчиков) 0:5 , 54:41 Кляузов 1:5 - мен.

Штраф: 8 - 6

Главные судьи: Вадим Тихомиров (Череповец) , Роман Меньших (Электросталь)

Теперь свои следующие матчи "МХК Спартак" проведёт в Санкт-Петербурге 6-7 января против команды "ска-Серебряные Львы". Начало игр в 17:00.

Молодежная команда «Спартака» неудачно провела два матча с ярославским «Локо», сумев забросить за 120 минут игрового времени в ворота соперника всего одну шайбу. В первой встрече красно-белые уступили 0:3, а во второй - 1:5, единственный гол на счету Ильи Кляузова. Вместе с ним в воскресенье состав МХК «Спартак» пополнили Алексей Гусев и Александр Пелевин, приехавшие из расположения подмосковного «Химика», но это не помогло красно-белым добиться положительного результата.