Сегодня, 22 апреля, свой день рождения празднует Nika! (фото, блоги) Написать поздравления!
Онлайн! 11:30 ФК Спартак-мол vs ФК Ахмат-мол (Грозный), 1:0 3 комментария
0 : 4
Россия
02 января 2017, 23:23 Хоккей 18

Сборная России выходит в полуфинал МЧМ

В первом четвертьфинальном матче МЧМ хоккеисты молодёжной сборной России одолели сборную Дании. В середине первого периода датский вратарь пропустил курьёзную шайбу, а за 10 секунд до конца период вторую шайбу в ворота датчан провёл капитан нашей сборной - Кирилл Капризов. Второй период прошёл в равной борьбе и не принёс заброшенных шайб. В третьем периоде третью шайбу в ворота датчан забросил Карнаухов. Ворота нашей сборной защищал Илья Самсонов. В полуфинале подопечные Валерия Брагина сыграют в Монреале с победителем пары США - Швейцария (матч будет сыгран 3 января в 01:30 по Мск).
Дания U-20 vs Россия U-20 0:4 (0:2, 0:0, 0:2) Голы: 08:45 Полунин (Воробьёв) 0:1; 19:49 Капризов (Воробьёв, Тренин) 0:2 - бол; 47:12 Карнаухов (Гурьянов, Квартальнов) 0:3; 55:35 Капризов (Полунин) 0:4.

Составы команд:

Дания: Петерсен (Крог 20:00); Мадсен, Рендбьерг, Андерссон, Труе, Бойсен, Грансоэ, Блихфельд, Петерсен, Ларсен, Краг-Кристенсен, Кох, Миеритц, Крог, Гатц, Фром, Маттиасен-Вейсе, Рендбьерг, Ладехофф, Андерсен, Вайхель, Хег, Йенсен, Корсгорд.

Россия: Самсонов (Красоткин); Сидоров - Рыков, Полунин - Воробьев - Капризов; Кудако - Сергачев, Гурьянов - Квартальнов - Карнаухов; Воронков - Зборовский, Ураков - Беляев - Тренин; Дронов, Алексеев - Рубцов