ХК Югра
5 : 2
06 января 2017, 16:49 ХК Спартак 7

Неудачный матч Беспалова и очередное поражение "Спартака"

Хоккейный "Спартак" продолжает выездную серию. После поражения в Астане со счётом 3:0, красно-белые отправились в Ханты-Мансийске. Начало первого периода сложилось с преимуществом нашей команды, в результате чего счёт открыл защитник Дмитрий Калинин. К сожалению, затем случились необъяснимые ошибки вратаря красно-белых Никиты Беспалова, который пропустил трижды до конца периода. Во втором периоде место в воротах красно-белых занял Маркус Свенссон, который оставил красно-белых в игре, сделав несколько отличный сейвов. В третьем периоде усилиями четвертого звена красно-белые сократили разницу до минимальной, однако через несколько минут спартаковцы на своём пятачке забыли Алексеева, который восстановил преимущество своей команды в две шайбы. Следующий матч наша команда проведёт 8 января в Екатеринбурге против местного "Автомобилиста".
ХК Югра vs ХК Спартак 5:2 (3:1, 0:0, 2:1) Голы: 05:00 Калинин (Мирнов) - 0:1; 12:44 Королёв (Курьянов) - 1:1; 14:23 Макаров (Варфоломеев, Горбунов) - 2:1; 19:33 Лапенков (Алексеев) - 3:1; 42:09 Потапов (Бобров) - 3:2; 46:20 Алексеев (Акмальдинов, Лапенков) - 4:2; 59:50 Людучин (Королёв) - 5:2 (п.в.).