Онлайн! 15:30 МХК Спартак vs МХК Атланты (Мытищи), 3:0 1 комментарий
07 января 2017, 17:00, Молодёжная хоккейная лига 2016/2017, 40-й тур
ска-Серебряные Львы
1 : 3
07 января, 19:11 МХК Спартак 6

МХК "Спартак" побеждает в Санкт-Петербурге

Сегодня в Санкт-Петербурге МХК "Спартак" взял реванш у команды ска-Серебряные Львы. Напомним, что вчера наша команда проиграла со счётом 2:0. Сегодня спартаковцы вышли с гораздо большей самоотдачей, желая прервать серию из 5 поражений подряд. Уже в первом периоде Михаил Жолобов открыл счёт, забросив 17-ую шайбу в сезоне. Второй период начался для спартаковцев не слишком удачно: у красно-белых в течении минуты были удалены сразу три хоккеиста, но даже втроём, красно-белые смогли не только сохранить свои ворота в неприкосновенности, но и забросить вторую шайбу в ворота Иванова. В середине периода Яровой сократил отставание, однако, через 5 минут Клепко забросил 3-ую шайбу спартаковцев, которая стала для него первой в сезоне. Третий период прошёл с преимуществом красно-белых, но заброшенных шайб он не принёс. Отметим наших болельщиков, которые активно поддержали команду во вчерашнем и сегодняшнем матче! 10 и 11 января нашей команде предстоят выездные матчи против ска-1946. Желаем удачи и победы команде Владимира Тюрикова!
ска-Серебряные Львы vs МХК Спартак 1:3 (0:1, 1:2, 0:0) Голы: 18:50 Жолобов (Цыплаков, Пелевин) - 0:1; 22:34 Цыплаков - 0:2 (мен); 29:39 Яровой (Полодян, Мисников) - 1:2; 35:20 Клепко (Розанов, Леванов) - 1:3.