10 января 2017, 19:00, Молодёжная хоккейная лига 2016/2017, 41-й тур
ска-1946
2 : 3
10 января, 21:15 МХК Спартак 8

МХК "Спартак" побеждает ска-1946 в Санкт-Петербурге

Сегодня в Санкт-Петербурге МХК "Спартак" встречался с принципиальным соперником - ска-1946. Оба домашних матча наша команда проиграла, поэтому уступать сегодня подопечные Владимира Тюрикова никак не хотели, к тому же в последнем матче команда прервала 5-матчевую серию поражений и теперь, надеемся, начала новую серию, победную. Хозяева начали активнее и уже в середине первого периода реализовали численное преимущество. Через несколько минут спартаковцы усилиями Авксентьева сравняли счёт, а во втором периоде Максим Цыплаков выполнил перехват в чужой зоне и забросил вторую шайбу спартаковцев. В конце третьего периода хоккеисты ска смогли протолкнуть шайбу в ворота красно-белых. После просмотра видеомомента судьи приняли решение засчитать шайбу. Решающую шайбу в овертайме при игре 3 на 3 забросил спартаковец Данила Леванов. Завтра в 19:00 состоится второй матч между этими командами
19:00 ска-1946 2:3 МХК СПАРТАК Голы: 09:34 Вейтов (Ожгихин, Нестеров) - 1:0 (бол); 13:18 Авксентьев (Шалагин, Звягинцев) - 1:1; 44:02 Цыплаков - 1:2; 56:26 Куштель (Барабанов, Курбатов) 2:2; 62:29 Леванов (Розанов) - 2:3.