Лига Чемпионов 2018/2019, 3 отб. раунд. 2-й матч
ПАОК
Салоники, Греция
17 января 2017, 23:06 ФК Спартак-мол 0

Осечка в контрольном матче (отчёт/фото/видео)

Красно-белые 2006 года рождения провели очередной товарищеский матч в рамках подготовки к зимнему первенству Москвы, которое для команды Юрия Хурманца начнется на следующей неделе. Основной целью спарринга был просмотр потенциальных новичков «Спартака»-2006.

Соперниками наших ребят стали футболисты годом старше из московских «Крыльев Советов». Идя навстречу гостям, игру провели в непривычном для спартаковцев формате: по восемь полевых игроков плюс вратарь, от штрафной до штрафной.
Поначалу старшие ребята владели небольшим преимуществом, которое в итоге воплотилось-таки в обидный гол после ошибки красно-белых. Вторично гости добились успеха уже во втором тайме, а затем мяч отправился в хозяйские ворота еще раз…

До второго перерыва состоялось-таки и взятие ворот «Крыльев»: Богдан Цыбров прорвался в штрафную соперника и нанес точный удар.

Однако до финального свистка, уже в заключительной трети, гости восстановили преимущество в три мяча — 1:4.

«Спартак»-2006 — «Крылья Советов»-2005 — 1:4