Онлайн! 13:00 ФК Енисей (Красноярск) vs ФК Спартак-2, 0:0 8 комментариев
Чемпионат России 2017/2018, 17-й тур
Краснодар
25 января, 21:02 ФК Спартак-мол 1

Очередная проверка боем (отчёт+видео)

Сегодня спартаковцы 2005 и 2000 годов рождения провели товарищеские матчи, в которых приняли участие потенциальные новички команд. Младшие ребята сыграли против воспитанников брянского «Партизана» годом старше. Поединок проходил на улице на полное поле в формате 11х11. По ходу встречи у наших ребят было немало возможностей забить, однако гораздо эффективнее были гости, отличившиеся трижды в первом тайме и еще один раз после перерыва — 4:0 в пользу футболистов из Брянска.

Красно-белые 2000 года рождения начали встречу с молодежкой «Спартака-Орехово» довольно агрессивно, однако после собственной ошибки позволили гостям открыть счет. Этот мяч остался в первом тайме единственным.

А вот после перерыва подопечные Вадима Романова смогли эффективно наведаться к чужим воротам. Даниил Лопатин распечатал ворота противника ударом с острого угла аккурат под перекладину. Почти сразу Егор Ильин едва не забил головой после подачи углового — «с ленточки» мяч выбил защитник… Несмотря на старания красно-белых, команда из Орехово-Зуева вновь вышла вперед, реализовав пенальти за нарушение со стороны нашего голкипера. Спартаковцы, однако, вновь отыгрались. Лопатин выкатил мяч Алексею Мелёшину, тот прострелил вдоль ворот, а игрок гостей выбил снаряд точно на Никиту Трифонова — рикошетом от него и состоялось четвертое в поединке взятие ворот.