Онлайн! 19:00 МХК Динамо (Москва) vs МХК Спартак, 3:2 1 комментарий
02 февраля, 23:08 ФК Спартак-мол 0

"Спартак"-2008 выступит на "Ворошиловских стрелках"

Красно-белые 2008 года рождения примут участие в традиционном турнире ДФЛ «Ворошиловские стрелки». Соревнования пройдут 23 и 24 февраля в большом манеже «Локомотив» (ул. Большая Черкизовская, 125 А). На «Ворошиловских стрелках» — 2017 выступят 16 команд, которые на первом этапе будут поделены на четыре группы: «Лётчики», «Подводники», «Ракетчики» и «Танкисты». Спартаковцы начнут соревнования в квартете «Ракетчиков» в компании костромского «Динамо», тверской СДЮСШОР имени Михайлова и команды «Водник-Стрижи» из Архангельска.
В группу «Летчики» жребий определил московский «Локомотив», МУ СШ № 6 из Рыбинска, владимирское «Торпедо» и «Экспресс» из Великих Лук. В «Подводники» вошли московское «Динамо», московский «Локомотив-Перово», ярославский «Шинник» и «Спартак-Колос» из Старого Оскола. «Танкистами» стали московские цска и «Чертаново», ростовская ДЮСШ и «Олимп» из Вологды.
В первый игровой день команды сразятся между собой в группах. А 24 февраля состоятся полуфинальные поединки и матчи за места.

Расписание «Спартака»-2008 в группе

23 февраля, четверг

10:00. «Спартак» — СДЮСШОР им. Михайлова
11:40. «Динамо» — «Спартак»
13:20. «Спартак» — «Водник-Стрижи»

Расписание второго этапа

24 февраля, пятница


Полуфиналы

10:00. 4-е место группы «Лётчики» — 4-е место группы «Ракетчики»
10:00. 4-е место группы «Подводники» — 4-е место группы «Танкисты»
10:00. 3-е место группы «Лётчики» — 3-е место группы «Ракетчики»
10:00. 3-е место группы «Подводники» — 3-е место группы «Танкисты»
10:50. 2-е место группы «Лётчики» — 2-е место группы «Ракетчики»
10:50. 2-е место группы «Подводники» — 2-е место группы «Танкисты»
10:50. 1-е место группы «Лётчики» — 1-е место группы «Ракетчики»
10:50. 1-е место группы «Подводники» — 1-е место группы «Танкисты»


Матчи за места

11:40. Матч за 15-е место
11:40. Матч за 13-е место
11:40. Матч за 11-е место
11:40. Матч за 9-е место
12:30. Матч за 7-е место
12:30. Матч за 5-е место
12:30. Матч за 3-е место
12:30. ФИНАЛ
13:20. Закрытие турнира

Источник: www.spartak.com
+34
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.