Чемпионат России 2017/2018, 7-й тур
Локомотив
Москва
Статистика: '30 Глушаков (1:0), '43 Адриано (2:0), '48 Баринов (2:1), '68 Миранчук (2:2), '83 Коломейцев (2:3), '90+1 Фернандеш (2:4), '90+2 Промес (3:4)
09 февраля 2017, 19:30,
Россия
2 : 1
Финляндия

Россия одерживает непростую победу над Финляндией

В вынесенном матче Евротура сборная России в Санкт-Петербурге принимала сборную Финляндии. Подопечные Олега Знарка выступали в обновленном составе, но это не помешало нашей команде показать неплохой хоккей. Единственное чего не хватало - это завершение атаки. Первый период прошёл без заброшенных шайб, во втором периоде наша команда сумела забросить первую шайбу, но в самом начале третьего периода фины наказали россиян и распечатали ворота Шестёркина. За полторы минуты до сирены хоккеисты сборной России сумели вырвать победу и порадовать зрителей Юбилейного.
Россия vs Финляндия 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) Голы: 35:08 Кручинин (Светлаков, Рыков) - 1:0; 40:37 Палола (Хаапала, Саллинен) - 1:1; 58:34 Голышев - 2:1.