14 февраля, 20:09 ФК Спартак-мол 0

Спартаковцы поучаствовали в победе над Чехией

Красно-белые 2001 года рождения приняли участие во втором матче российской сборной на проходящем в Израиле Winter Tournament, в котором наши юноши со счетом 3:0 обыграли команду Чехии. Футболисты «Спартака»-2001 Максим Данилин и Никита Судариков провели на поле весь первый тайм и были заменены в перерыве, когда подопечные Андрея Митина уже добились минимального преимущества в счете. Причем в качестве ассистента при взятии ворот выступил Судариков.

Вторую половину поединка, в ходе которой россияне забили еще дважды, отыграл воспитанник Академии Фаниль Сунгатулин. Включенный в заявку на матч Дмитрий Маркитесов остался в запасе.

16 февраля сборной России предстоит провести матч против хозяев турнира, сборной Израиля.