16 февраля, 19:18 ФК Спартак-мол 0

Спартаковцы - обладатели "серебра" турнира в Израиле

В заключительном матче U16 Winter Tournament юношеская сборная России, в составе которой на турнире выступали спартаковцы 2001 года рождения, разошлась миром с командой Израиля — 1:1. Причем оба гола уместились в первую тридцатиминутку. В стартовом составе поединок начал воспитанник Академии Фаниль Сунгатулин, которого на 72-й минуте сменил еще один представитель «Спартака»-2001 — Максим Данилин. Еще один спартаковец, Никита Судариков, вступил в игру на 65-й минуте. Включенный в заявку на встречу Дмитрий Маркитесов остался в запасе. Несмотря на равенство очков, итоговая победа в турнире благодаря лучшей, чем у россиян, разнице мячей досталась команде Израиля. Подопечные Андрея Митина стали обладателями серебряных медалей.