17 февраля 2017, 17:00, Молодёжная хоккейная лига 2016/2017, 53-й тур
1 : 2
Динамо
17 февраля 2017, 19:41 МХК Спартак 3

МХК "Спартак" терпит поражение в Сокольниках

Сегодня МХК "Спартак" на своём льду принимал петербургских динамовцев. Первый период прошел без заброшенных шайб, а во втором периоде спартаковцы смогли распечатать ворота "джинсовых". К сожалению, третий период, который "Спартак" начинал в меньшинстве, вышел крайне неудачным. Несмотря на то, что "Спартак" смог выстоять вчетвером, уже через несколько секунд динамовцы поразили ворота Сковронского. Далее шла обоюдоострая игра, но МХК "Спартак" снова играл крайне неудачно в большинстве и не смог реализовать свои моменты, а соперник один из немногих моментов реализовал. Волевая победа динамовцев, которые по набранным очкам догнали нашу команды. Завтра в 13:00 состоится второй матч между этими командами.
МХК "Спартак" vs Динамо (Санкт-Петербург) 1:2 (0:0, 1:0, 0:2) Голы: 23:40 Авксентьев (Шустров, Сходцев) - 1:0 (бол); 41:52 Михайлов (Шурыгин, Дыняк) - 1:1; 56:26 Жабреев (Орлов, Дыняк) - 1:2.

Составы команд:

МХК "Спартак": Сковронский - Жолобов - Первов - Ли; Пелевин - Морозов. Авксентьев - Шустров - Шалагин; Сходцев - Тришин. Круженков - Клепко - Чибиряев; Платонов - Волков. Рассулов - Кузьменко - Ревацкий; Ряховский - Кузнецов.

Динамо (Санкт-Петербург): Устименко - Зеленков - Назаревич - Куракин; Ельшанский - Чернюк. Анисимов - Хохлов - Ротенберг; Чёботов - Сулима. Дыняк - Жабреев - Михайлов; Шурыгин - Орлов. Царев - Андреев - Васильев; Васин - Налётов.