28 февраля 2017, 19:30, Товарищеские игры
4 : 1
ФК Согндаль
28 февраля, 21:15 ФК Спартак 62

Дубль Промеса приносит победу в заключительном товарищеском матче

Сегодня спартаковцы провели заключительный товарищеский матч межсезонья. Нашим соперником была норвежская команда Согндаль. Спартаковцы вышли в совершенном другом составе, нежели двумя ранее. В первом тайме команды обменялись голами, а во втором тайме красно-белые были гораздо мощнее соперника. Дубль на счету Промеса, по одному голу на счету Мельгарехо и Зе Луиша. Отметим, что две голевые передачи на счету Артёма Тимофеева. 5-го марта в 16:30 "Спартак" сыграет в Краснодаре.
"Спартак" vs "Согндаль" 4:1 (1:1) Голы: 7 мин. Мельгарехо (Тимофеев) - 1:0; 28 мин. Бай - 1:1; 60 мин Промес (Тимофеев) - 2:1; 66 мин. Промес (Мельгарехо) - 3:1; Зе Луиш - 4:1;

Составы команд:
«Спартак»: Песьяков (Селихов,46), Тигиев, Маурисио, Боккетти, Комбаров (к)(Джикия,71), Тимофеев, Леонтьев, Промес, Мельгарехо, Давыдов, Зе Луиш.

Запасные: Ребров, Селихов, Кутин, Макеев, Кутепов, Хомуха, Джикия, Глушаков, Фернандо, Попов, Самедов, Зобнин, Луис Адриано.

"Согндаль": Дюнгеланн, Тенисте, Утвик, Стейринг, Гродос, Нвакали, Биркелунн, Кумсон, Брекхус (Скульсе, 74), Бай, Рамсланн (Обсет, 60)