03 марта, 21:27 ФК Спартак-2 0

Забили 35, пропустили 4 (отчёт+фото+видео)

Красно-белые 2008 и 2009 годов рождения провели контрольные матчи против сверстников из «Москвича» и «Химок».

За первый тайм поединка первых составов мяч побывал в воротах «Москвича» четырежды. Дубль оформил Артём Стефанькин, по разу забили Аммар Нурматов и Семён Ситников. После перерыва два результативных удара записал на свой счет Пётр Смехов — 6:0.
Втрое больше забил второй состав команды Ильи Салехова, при этом так же не пропустивший. Хет-триками отметились Валерий Гуськов и Артём Хачетуров, по две удачных попытки исполнили Максим Серов, Артём Жуков и Вячеслав Митрофанов, по одному мячу забили Семён Ситников, Никита Гришин, Пётр Смехов, Амир Файзуллин, Кирилл Бабенков и Леон Кокорин.

Несколько более напряженным и заметно менее результативным вышло противостояние коллективов 2009 года рождения, в котором забивали не только спартаковцы.

Счет в поединке первых составов открыли химчане. Впрочем, этот гол так и остался для них единственным. А вот красно-белые еще в первом тайме вышли вперед стараниями Фёдора Винокуренкова и Фрола Марецкого. Второй после перерыва пополнил свой бомбардирский счет еще двумя результативными попытками, одно взятие ворот оформил Антон Крашевский.

В матче вторых составов солировал Виктор Тамарков, поразивший «рамку» подмосковной команды пять раз. Автором шестого гола «Спартака»-2009 стал Илья Гришин. Вдвое менее результативны были «Химки», забившие трижды.