07 марта, 21:02 ФК Спартак-мол 2

Команда 2002 года рождения победила в спарринге (фото+отчёт)

Подопечные Евгения Сидорова провели товарищеский матч против воспитанников второго отделения московских «Крыльев Советов» годом старше.

Счет мог открывать ударом со штрафного Кирилл Жуковский, но один из защитников выбил мяч из нижнего угла ворот. В ответной вылазке гости заработали «стандарт», благодаря которому вышли вперед. Вскоре красно-белые едва не сравняли счет, но удар Артёма Закирова пришелся в перекладину. Впрочем, за несколько мгновений до перерыва стараниями Никиты Глойдмана равенство все же было восстановлено.
Второй тайм вышел более результативным, причем все пять удачных попыток записали на свой счет подопечные Евгения Сидорова. Вадим Жихарцев вывел «Спартак»-2002 вперед, затем он же удвоил превосходство в счете. Еще немного — и Жуковский, перебросив мяч через вратаря, выиграл очную ставку и довел дело до 4:1. До финального свистка Жихарцев успел оформить хет-трик, а итоговый результат установил Магомед Рабаданов.

«Спартак»-2002 — «Крылья Советов — 2» (2001 г. р.) — 6:1 (1:1)
(Глойдман, Жихарцев — 3, Жуковский, Рабаданов)