12 марта 2017, 13:00, ФНЛ — Первый дивизион 2016/2017, 26-й тур
3 : 1
ФК Енисей
08 марта, 22:51 ФК Спартак-2 1

На матч "Спартак"-2 vs "Енисей" назначен Николай Волошин

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 26-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 12 марта.
26-й тур
12 марта (воскресенье)
Луч-Энергия - Динамо-Москва: Сергей Иванов (Ростов - на - Дону) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Игорь Князев (Курск); инспектор - Николай Объедков (Санкт - Петербург); делегат - Илья Рабин (Московская область).
Волгарь - Зенит-2: Евгений Кукуляк (Калуга) - Денис Березнов (Москва), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).

Спартак - Нальчик - Балтика: Артем Чистяков (Азов) - Адлан Хатуев (Грозный), Яков Клепцов (Ростов - на - Дону); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Спартак-2 - Енисей: Николай Волошин (Смоленск) - Валерий Данченко (Уфа), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор - Сергей Мартынов (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Москва).

Тосно - Тюмень: Станислав Васильев (Ижевск) - Андрей Гурбанов (Краснодар), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск - на -Амуре); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Тамбов - Шинник: Сергей Куликов (Саранск) - Валентин Мурашов (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Валерий Матюнин (Москва); делегат - Яков Брегман (Москва).

СКА-Хабаровск - Сокол: Павел Шадыханов (Москва) - Дмитрий Сафьян (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Сергей Нечай (Ростов - на - Дону).

Химки - Факел: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) - Наиль Сейфетдинов (Казань), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Сибирь - Кубань: Андрей Фисенко (Владивосток) - Михаил Кистанов (Энгельс), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

Мордовия - Нефтехимик: Павел Кукуян (Сочи) - Александр Богданов (Верея), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Роберт Антонян (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+44
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.
Rambler's Top100