Лига Чемпионов 2017/2018, 3-й тур
Севилья
Испания
Статистика: '18 Промес (1:0), '30 Кьер (1:1), '58 Мельгарехо (2:1), '67 Глушаков (3:1), '74 Адриано (4:1), '90 Промес (5:1)
12 марта 2017, 16:30, Чемпионат России 2016/2017, 19-й тур
1 : 0
ФК Анжи
12 марта, 17:43 ФК Спартак 7

Мусалов и Кутепов дали интервью в перерыве матча Спартак - Анжи

Защитник «Спартака» Илья Кутепов в перерыве домашнего матча 19-го тура РФПЛ с «Анжи» выразил мнение, что команда не выполняет установку главного тренера Массимо Карреры.«Видимо, не услышали, что тренер говорил перед игрой. Надо всё быстро переосмыслить и показать во втором тайме футбол, в который умеем играть. Сейчас тренер скажет нужные слова, и мы поменяем игру», — сказал Кутепов в эфире телеканала «Наш футбол».

Защитник «Анжи» Магомед Мусалов в свою очередь выразил мнение, что махачкалинская команда играет только на победу.

«Мы играем только на победу. Не важно, кто соперник – «Спартак» или кто-нибудь ещё. Открытая игра. Надо продолжать так и быть повнимательнее в обороне. Делаем много ошибок на своей половине».