Локомотив
Москва
13 марта, 20:49 ФК Спартак-мол 2

Обыграли "Сити" (отчёт+фото+видео)

Команда Вадима Романцева провела товарищеский матч против сверстников из самарской команды «Сити».

Поединок состоял из трех таймов, по итогам каждого из которых красно-белые были сильнее соперника. Наши гости не только открыли счет, но и довольно быстро удвоили преимущество. Впрочем, в лидерах они оставались недолго: хет-трик Антона Крашевского и гол Фёдора Винокуренкова уже к первому перерыву расставили все по местам.

Первыми забили самарцы и во второй трети матча. Красно-белые снова ответили голами Крашевского и Винокуренкова. «Сити» опять сократил отставание, но вновь ненадолго. Третий в поединке точный удар Винокуренкова, автогол и результативная попытка Фрола Марецкого сделали отрыв спартаковцев в счете еще более ощутимым.

В заключительной части противостояния подопечные Вадима Романцева наконец провели результативный рейд раньше, чем это удалось сделать сопернику; завершил его взятием ворот Виктор Тамарков. Ребята из Самары, и не думавшие унывать, ответили тремя подряд забитыми мячами. Однако стараниями отличившегося во второй раз Тамаркова и также оформившего дубль Павла Подбуцкого спартаковцы одержали победу и в третьем тайме. Общий итог матча — 13:7 в пользу красно-белых.

«Спартак»-2009 — «Сити»-2009 (Самара) — 13:7 (4:2, 9:4)
(Крашевский — 4, Винокуренков — 3, автогол, Марецкий, Тамарков — 2, Подбуцкий — 2)