17 марта, 00:59 Сайт 959

Обсуждение матчей четверга / Краснодар и во второй раз проиграл Сельте. МЮ не без труда прошёл Ростов / Локомотив в Москве снова победил цска и вышел вперёд в серии 3-2

Сегодня состоятся ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы, а также будут сыграны пятые матчи КХЛ плей-офф 1/4 финала для команд Западной конференции.

Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет встречи Краснодар - Сельта и Манчестер Юнайтед - Ростов.



Матчи для обсуждения от 16 марта (все результаты дня):
1/8 финала. 2-й матч (первый матч 1:2)
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 21:00 Краснодар (Россия) 0:2 Сельта (Испания)
Голы: Мальо 0:1 - 52; Аспас 0:2 - 80;
Краснодар (Россия): Андрей Синицын, Налдо Перейра, Александр Мартынович, Андреас Гранквист, Юрий Газинский, Вячеслав Подберёзкин (Павел Мамаев, 46'), Виктор Клаессон (Жоазиньо, 60'), Маурисио Перейра (Рикардо Лаборде, 70'), Шарль Каборе, Сергей Петров, Вандерсон
Сельта (Испания): Серхио Альварес, Уго Мальо, Андреу Фонтас, Хони Кастро, Густаво Кабраль, Неманья Радоя, Пабло Эрнандес (Клаудио Бовю, 86'), Пионе Систо, Даниэль Васс (Хосабед Санчес, 74'), Йон Гвидетти, Яго Аспас (Факундо Ронкалья, 82')
Предупреждения: Каборе (21), Газинский (42), Гранквист (43), Вандерсон (46), Радоя (54)
Удаление: Каборе (86)
Судья: Рудди Букке (Франция)
г. Краснодар. Стадион: ФК Краснодар (вместимость 34.291)
1/8 финала. 2-й матч (первый матч 1:1)
Голы: Абубакар 1:0 - 10; Бабел 2:0 - 22; Эльюнусси 2:1 - 31; Бабел 3:1 - 75; Тосун 4:1 - 84;
Бешикташ (Турция): Фабрисио, Матей Митрович, Адриано Коррея, Душко Тошич, Гёкхан Гёнюл, Рикарду Куарежма (Дженк Тосун, 82'), Атиба Хатчинсон, Огузхан Озякуп (Неджип Уйсал, 60'), Талиска (Гёкхан Инлер, 90'), Венсан Абубакар, Райан Бабел
Олимпиакос (Греция): Никола Леали, Мануэл да Кошта, Али Сиссоко, Диогу Фигейраш, Алексис Ромао (Андре Мартинш, 76'), Костас Фортунис, Эстебан Камбьясо (Марко Марин, 67'), Панагиотис Ретсос, Георгиос Мантатис (Себа, 56'), Карим Ансарифард, Тарик Эльюнусси
1/8 финала. 2-й матч (первый матч 5:2)
Голы: Кастань 1:0 - 20; Верстраэт 1:1 - 84;
Генк (Бельгия): Мэтью Райан, Якуб Брабец, Омар Колли, Ере Уронен (Кристоф Янссенс, 81'), Тимоти Кастань, Руслан Малиновский, Алехандро Посуэло (Сьебе Шрейверс, 46'), Сандер Берге, Жан-Поль Бётью, Томас Буффель (Леандро Троссард, 74'), Мбвана Самата
Гент (Бельгия): Ловре Калинич, Стефан Митрович, Тибо де Смет, Самуэль Жиго, Брехт Деягере, Тома Фоке, Рабиу Ибрахим, Калифа Кулибали, Самуэль Калу Оджим, Жереми Пербе (Луи Верстраэт, 62'), Мозес Саймон
1/8 финала. 2-й матч (первый матч 1:0)
Голы: Ачимпонг 1:0 - 65;
Андерлехт (Бельгия): Рубен Мартинес, Кара Мбоджи, Урош Спаич, Деннис Аппиа, Энди Нахар, Александру Кипчу (Массимо Бруно, 89'), Юри Тилеманс, Линдер Дендонкер, Николае Станчу (Франк Ачимпонг, 64'), Лукаш Теодорчик (Исаак Телин, 75'), Софьян Ханни
Апоэл (Кипр): Бой Ватерман, Роберто Лаго, Живко Миланов, Гиоргос Меркис, Николас Иоанну, Костакис Артиматас, Лоренцо Эбисилио (Седрик Ямбере, 57'), Игор Де Камарго (Факундо Бертольо, 72'), Давид Барраль (Вандер, 78'), Пьерос Сотериу, Яннис Янниотас
1/8 финала. 2-й матч (первый матч 1:1)
Голы: Кристенсен 1:0 - 26; Дахуд 2:0 - 45+2; Горецка 2:1 - 55; Бенталеб 2:2 - с пенальти - 68;
Боруссия-М (Германия): Ян Зоммер, Андреас Кристенсен, Янник Вестергорд, Оскар Вендт, Тони Янчке, Кристоф Крамер (Тобиас Штробль, 46'), Патрик Херрман, Махмуд Дахуд, Йосип Дрмич (Андре Хан, 83'), Раффаэль, Фабиан Джонсон (Йонас Хофманн, 16')
Шальке-04 (Германия): Ральф Ферманн, Бенедикт Хёведес, Сеад Колашинац, Тило Керер, Матия Настасич, Даниэль Калиджури (Алессандро Шопф, 88'), Йоханнес Гайс (Макс Мейер, 46'), Леон Горецка, Набиль Бенталеб (Бенжамен Стамбули, 79'), Гвидо Бургшталлер, Эрик Чупо-Мотинг
1/8 финала. 2-й матч (первый матч 2:4)
Голы: Дьякаби 0:1 - 16; Стротман 1:1 - 17; Тусар 2:1 - автогол - 60;
Рома (Италия): Алисон Бекер, Антонио Рюдигер, Бруно Перес (Стефан Эль-Шаарави, 59'), Федерико Фасио, Мариу Руй (Диего Перотти, 76'), Костас Манолас, Раджа Наингголан, Кевин Стротман, Мохаммед Салах, Даниеле Де Росси (Франческо Тотти, 84'), Эдин Джеко
Лион (Франция): Антони Лопес, Эмануэль Маммана (Мапу Янга-Мбива, 78'), Муктар Дьякаби, Кристоф Жалле, Жереми Морель, Корентен Толиссо, Максим Гоналон, Матьё Вальбуэна (Рафаэл, 90'), Лука Тусар, Александр Ляказетт (Набиль Фекир, 84'), Максвелл Корне
1/8 финала. 2-й матч (первый матч 1:1)
Голы: Мата 1:0 - 70;
Манчестер Юнайтед (Англия): Серхио Ромеро, Эрик Байи, Маркос Рохо, Крис Смоллинг, Дэйли Блинд (Фил Джонс, 64'), Поль Погба (Маруан Феллайни, 48'), Андер Эррера, Генрих Мхитарян, Антонио Валенсия, Хуан Мата, Златан Ибрагимович
Ростов (Россия): Никита Медведев, Фёдор Кудряшов, Сесар Навас, Денис Терентьев, Кристан Нобоа, Хорен Байрамян (Игорь Киреев, 82'), Миха Мевля, Андрей Препелицэ (Марко Девич, 79'), Александр Ерохин, Дмитрий Полоз, Сердар Азмун (Александр Бухаров, 62')
Предупреждения: Бухаров (87)
Судья: Гедиминас Мажейка (Литва)
г. Манчестер. Стадион: Олд Траффорд (вместимость 76.212)
1/8 финала. 2-й матч (первый матч 1:2)
Голы: Б. Траоре 1:0 - 23; Долберг 2:0 - с пенальти - 45+2;
Аякс (Голландия): Андре Онана, Жоэль Вельтман (Кенни Тете, 20'), Ник Виргевер, Матейс де Лигт, Давинсон Санчес, Бертран Траоре (Джастин Клюйверт, 81'), Амин Юнес, Лассе Шёне, Хаким Зиеш, Донни ван де Бек (Френки де Йонг, 76'), Каспер Долберг
Копенгаген (Дания): Робин Ульсен, Людвиг Аугустинссон, Эрик Юханссон, Петер Анкерсен, Жорес Окор (Николай Боилесен, 46'), Вильям Квист, Ян Грегуш (Беньямин Вербич, 57'), Урос Матич, Андреас Корнелиус, Федерико Сантандер, Юссеф Туту (Каспер Куск, 77')
1/4 финала. 5-й матч
Голы: 13:55 Аверин (Гавриков, Локтионов) 0:1 , 17:04 Гавриков (Аверин) 0:2 - бол. , 39:08 Ничушкин (Светлаков) 1:2
Счёт в серии стал 2 - 3
1/4 финала. 5-й матч
КХЛ ТВ. 19:30 ска 2:0 ОХК Динамо
Голы: 34:55 Гусев (Херсли) 1:0 , 39:18 Ковальчук (Каблуков, Зуб) 2:0
Счёт в серии стал 4 - 1
ска вышел в полуфинал и ждёт победителя в паре цска - Локомотив.
1/8 финала. 4-е матчи. Западная конференция
Счёт в серии стал 2 - 2
Счёт в серии стал 2 - 2
Счёт в серии стал 3 - 1
Алмаз вышел в 1/4 финала.
Счёт в серии стал 1 - 3
Русские Витязи вышли в 1/4 финала.




В 1/4 финала вышли:

Генк (Бельгия)
Бешикташ (Турция)
Сельта (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия)
Лион (Франция)
Шальке-04 (Германия)
Аякс (Голландия)
Андерлехт (Бельгия)




Источник: fanat1k.ru
+174
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.