23 марта 2017, 14:00, ФНЛ — Первый дивизион 2016/2017, 28-й тур
1 : 2
ФК Балтика
19 марта, 20:06 ФК Спартак-2 1

На матч "Спартак"-2 vs "Балтика" назначен Владимир Москалёв

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 28-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 23 и 26 марта, а также на перенесенный матч 23-го тура «Тюмень» - «Спартак Нальчик», который состоится 22 марта.
22 марта (вторник)
Тюмень - Спартак-Нальчик: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Игорь Демешко (Химки); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Роберт Антонян (Москва).
23 марта (среда)
Спартак-2 - Балтика : Владимир Москалев (Воронеж) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Алексей Харьков (Москва).

26 марта (воскресенье)

Тосно - Динамо-Москва: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Арам Петросян (Бронницы), Артур Зайнагутдинов (Уфа ); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Спартак-Нальчик - Волгарь: Игорь Панин (Московская область) - Андрей Гурбанов (Краснодар), Денис Степанищев (Воронеж); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Луч-Энергия - Зенит-2: Александр Борисов (Самара) - Сергей Каруненко (Воронеж), Михаил Кистанов (Энгельс ); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Тамбов - Енисей: Павел Кукуян (Сочи) - Вячеслав Бочков (Сочи), Наиль Сейфетдинов (Казань ); инспектор - Владимир Овчинников (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).

СКА-Хабаровск -Тюмень: Алексей Сухой (Люберцы) - Николай Еремин (Москва), Александр Приходько (Москва ); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Химки - Шинник: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург); инспектор -Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

Сибирь - Сокол: Антон Анопа (Благовещенск) - Андрей Филипкин (Екатеринбург); Алексей Линкин (Воронеж ); инспектор - Сергей Мартынов (Москва); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

Мордовия - Факел: Николай Волошин (Смоленск) - Адлан Хатуев (Грозный), Игорь Князев (Курск); инспектор - Игорь Захаров (Москва); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).

Кубань - Нефтехимик: Станислав Васильев (Ижевск) - Егор Болховитин (Ленинградская область), Денис Березнов (Москва ); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Петр Петухов (Москва).

Источник: 1fnl.ru
–41
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.
Rambler's Top100
Администрация | О сайте
Fanat1k.ru © 2004-2017