18 марта 2017, 16:30, Чемпионат России 2016/2017, 20-й тур
ФК Локомотив
1 : 1
19 марта, 22:02 ФК Спартак 43

Иванович: «Зенит» должен сам выигрывать, а не ждать подарков от «Спартака»/Лунёв: надеюсь, что ещё сократим отставание от «Спартака»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал победу в домашнем матче 20-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (2:0). «В первом тайме было несколько шансов — не забили. Зато во втором это удалось. Игра в стартовом составе? Не считаю, что это был перевод в запас. На всё надо время, адаптация. Я надеюсь, что у команды всё получится в чемпионате. У нас есть свои принципы игры. Мы эту игру выиграли, будем смотреть дальше. После перерыва будет тяжёлая игра. «Спартак»? Мы должны сами выигрывать, а не ждать подарков от соперников. Я думаю, что очень важно, что мы не пропустили сегодня, хотя у них было несколько моментов. После перерыва на игры сборной нас ждёт «Рубин» — будет тяжело. Думаю, это будет одна из самых тяжёлых игр в сезоне", — передаёт слова Ивановича корреспондент «Чемпионата» Руслан Славнухин.

Вратарь «Зенита» Андрей Лунёв прокомментировал победу в домашнем матче 20-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (2:0). «Не был удивлён, когда узнал, что играю сегодня. Я приходил сюда, чтобы играть. Сыграл на ноль, но недочёты ещё есть. Главное, что победили, нужно и дальше так действовать. Перед каждой игрой присутствует чуть-чуть волнения. Мы стараемся в каждой игре побеждать, надеюсь, что ещё сократим отставание от «Спартака», – передаёт слова Лунёва корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.