Лига Чемпионов 2017/2018, 3-й тур
Спартак
Севилья
Испания
Статистика: '18 Промес (1:0), '30 Кьер (1:1), '58 Мельгарехо (2:1), '67 Глушаков (3:1), '74 Адриано (4:1), '90 Промес (5:1)
23 апреля 2017, 13:00, ФНЛ — Первый дивизион 2016/2017, 33-й тур
ФК Нефтехимик
0 : 1
18 апреля, 18:05 ФК Спартак-2 0

На матч "Нефтехимик" - "Спартак"-2 назначен Василий Казарцев из Санкт-Петербурга

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 33-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 23 апреля.
23 апреля (воскресенье)
Енисей - Кубань: Антон Анопа (Благовещенск) - Александр Приходько (Москва), Олег Соломонов (Чита ); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).
Динамо-Москва - Мордовия: Станислав Васильев (Ижевск) - Олег Политов (Томск), Максим Степанов (Томск); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Евгений Летин (Москва).

Балтика - Сибирь: Павел Кукуян (Сочи) - Вячеслав Бочков (Сочи), Максим Ковалев (Реутов ); инспектор - Михаил Веселовский (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Зенит-2 - Химки: Павел Шадыханов (Москва) - Андрей Образко (Ставрополь), Артем Акимкин (Пермь ); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

Волгарь - СКА-Хабаровск: Евгений Турбин (Москва) - Игорь Князев (Курск), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Игорь Захаров (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Спартак-Нальчик - Тамбов: Олег Соколов (Воронеж) - Денис Березнов (Москва), Михаил Кистанов (Энгельс ); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Луч-Энергия - Тосно: Игорь Панин (Московская область) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург ); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Николай Левин (Саранск).

Шинник - Сокол: Александр Борисов (Самара) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Андрей Рунов (Санкт-Петербург ); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Игорь Крапивко (Москва).

Тюмень - Факел: Артем Чистяков (Азов) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону ); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Нефтехимик - Спартак-2: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Павел Новиков (Санкт-Петербург), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург ); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Иван Егоров (Москва).

Источник: 1fnl.ru
–35
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.