29 апреля 2017, 16:00, ФНЛ — Первый дивизион 2016/2017, 34-й тур
ФК Тосно
1 : 1
21 апреля, 20:14 ФК Спартак-2 1

На матч "Тосно" - "Спартак" назначен Олег Соколов из Воронежа

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 29 апреля.
34-й тур
29 апреля (суббота)
Тосно – Спартак-2: Олег Соколов (Воронеж) – Алексей Линкин (Воронеж), Денис Степанищев (Воронеж); инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

Тамбов – Луч-Энергия: Станислав Васильев (Ижевск) – Сергей Каруненко (Воронеж), Дмитрий Серебряков (Москва); инспектор – Сергей Фурса (Санкт-Петербург); инспектор – Петр Петухов (Москва).

СКА-Хабаровск – Спартак-Нальчик: Александр Борисов (Самара) – Андрей Гурбанов (Краснодар), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор – Алексей Монахов (Москва); делегат – Андрей Губарьков (Москва).

Химки – Волгарь: Алексей Амелин (Тула) – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор – Виктор Пышкин (Москва); делегат – Илья Рабин (Московская область).

Сибирь – Зенит-2: Владимир Москалев (Воронеж) – Максим Степанов (Томск), Олег Политов (Томск); инспектор – Игорь Захаров (Москва); делегат – Николай Левин (Саранск).

Мордовия – Балтика: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) – Иван Бирюлин (Ярославль), Александр Филимнов (Орехово-Зуево); инспектор – Виктор Кулагин (Москва); делегат – Вадим Ильин (Москва).

Кубань – Динамо-Москва: Николай Волошин (Смоленск) – Адлан Хатуев (Грозный), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор – Александр Лапин (Уфа); делегат – Алексей Харьков (Москва).

Факел – Енисей: Виталий Мешков (Дмитров) – Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат – Сергей Гуторенко (Москва).

Сокол – Тюмень: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Александр Богданов (Верея), Александр Приходько (Москва); инспектор – Юрий Куница (Краснодар); делегат – Александр Коротченко (Салават).

Шинник – Нефтехимик: Евгений Кукуляк (Калуга) – Игорь Демешко (Химки), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор – Сергей Талагаев (Мытищи); делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+43
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.