30 апреля, 00:20 ФК Спартак-мол 0

Данилин положил начало победе столичной сборной

Четверо красно-белых 2001 года рождения приняли участие в первом матче сборной Москвы в рамках финального турнира первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС. В стартовый состав на поединок против команды Черноземья Вадим Гаранин включил двоих воспитанников Академии — Максима Данилина и Павла Косоногова. Отыгравший первый тайм Данилин стал автором двух первых мячей столичной команды, в итоге одержавшей победу со счетом 7:0. Весь матч провел на поле Косоногов, к которому после перерыва, при счете 4:0, присоединились еще двое спартаковцев — Никита Бакалюк и Арсений Левшук. Уже завтра сборной Москвы предстоит провести в Костроме в второй матч — против команды МРО «Северо-Запад». Встреча начнется в 12:00.