30 апреля 2017, 17:15, Чемпионат России 2016/2017, 26-й тур
ФК цска
1 : 2
02 мая, 17:45 ФК Спартак 19

Гришин: не надо «убивать» Васина из-за ошибки со «Спартаком»/Это был топовый матч и зрители получили то, чего хотели

«Это был топовый матч и зрители получили то, чего хотели. В матче было много моментов. Болельщики получили истинное удовольствие от игры. Никто не стал закрываться. цска с первых минут пытался забить быстрый гол и команда доминировала. Но мы не забили. А «Спартак» изначально играя осторожно, поймал нас на контратаке. Забей Головин на 2-й минуте и цска закрылся бы, а «Спартаку» пришлось бы атаковать и раскрываться. Единственное, что радует это то, что получилась классная игра. Это заслуга обеих команд.

Каждый тренер отталкивается от своих игроков. Было видно, что «Спартак» хотел закрыть правый наш фланг, куда перевели и Зобнина к Комбарову. По моменту с ошибкой Васина. Ругать Виктора, наверное, не стоит, такие моменты бывают у спортсменов. Без ошибок спорт неинтересен, без них каждая игра тогда будет заканчиваться со счетом 0:0. Из-за одной ошибки футболиста условно убивать не стоит», - заявил Гришин.

Источник: sportfm.ru