03 мая 2017, 22:01 МФК Спартак 0

Безголевая ничья с "Ларой"

В заключительном матче группы "В" московский "Спартак" и МФК "Лара" (Улан-Удэ) сыграли вничью - 0:0. Оба клуба уже решили все свои турнирные задачи и досрочно вышли в четвертьфинал Кубка губернатора Иркутской области, поэтому действовали в своё удовольствие. В первом тайме команда из Улана-Удэ смотрелась предпочтительнее красно-белых и несколько раз побеспокоила опасными ударами ворота Родиона Залалетдинова. Спартаковцам никак не удавалось поймать ритм игры, а частые ошибки в передачах сводили все атакующие потуги на нет.

Второй тайм красно-белые провели уже намного лучше. Подопечные Андрея Цуканова перехватили инициативу, придавили соперника к своей вратарской, однако забить в этом матче было не суждено никому.

Безголевая ничья с «Ларой» позволила красно-белым за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных мячей занять первую строчку в турнирной таблице, а команда из Улан-Удэ осталась на втором месте в группе «В».

Уже завтра состоится четвертьфинальный поединок Кубка губернатора Иркутской области. Соперником красно-белых станет ещё один клуб из столицы Бурятии - «Улан-Удэ Сити».

Начало матча в 13:30 (мск)

Источник: mfcsm.ru