Пермь
Онлайн! 14:00 красная армия (Москва) vs МХК Спартак, 3:4 13 комментариев
Онлайн! 15:00 ФК Спартак-2 vs ФК Тюмень (Тюмень), 2:0 12 комментариев

Спартаковцы помогли обыграть "Приволжье"

Четверо футболистов «Спартака»-2001 приняли участие в победном матче сборной Москвы с командой МРО «Приволжье», завершившем групповой этап финального турнира первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС. В стартовый состав на поединок, завершившийся победой столичных футболистов со счетом 3:1, вошли двое подопечных Вячеслава Вашкевича — Арсений Левшук и Максим Данилин. Первый провел на поле весь матч, второй был заменен через 60 минут при счете 2:1. Стоит отметить, что после подачи углового в исполнении Данилина москвичи забили свой второй мяч.

Еще двое воспитанников Академии — Никита Бакалюк и Дэнис Файзуллин — вступили в игру за 20 и 4 минуты до окончания основного времени матча соответственно. В заявку на поединок также был включен спартаковец Павел Косоногов.

Послезавтра, 7 мая, команда Вадима Гаранина продолжит турнир полуфинальным матчем. Соперник сборной столицы станет известен сегодня вечером.