Спартаковские голы и передача помогли победить турок

Четверо спартаковцев приняли участие в победе юношеской сборной России (футболисты не старше 2001 года рождения) над командой Турции со счетом 3:0 в стартовом поединке проходящего в Португалии Турнира развития УЕФА. С первых минут на поле вышли трое футболистов «Спартака»-2001 — Иван Репях, Фаниль Сунгатулин и Никита Судариков. С передачи Сунгатулина был открыт счет в противостоянии, а результативный удар Сударикова помог россиянам удвоить преимущество. Воспитанником Академии «Спартак» был забит и третий мяч: его автором стал Дмитрий Маркитесов, в перерыве сменивший Никиту. Незадолго до финального свистка, когда итоговый счет уже горел на табло, был заменен Фаниль Сунгатулин. Послезавтра, 7 мая, наши юноши продолжат турнир поединком со сборной Швеции.