07 мая 2017, 19:19 ФК Спартак-мол 0

Спартаковцы помогли сборной Москвы пробиться в финал первенства МРО

Пятеро футболистов «Спартака»-2001 внесли вклад в победу столичной сборной над командой Московской области со счетом 3:1 в полуфинале первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС. В стартовом составе поединок начали двое спартаковцев — Максим Данилин и Павел Косоногов. Первый принял участие во всех трех голевых атаках команды Вадима Гаранина, а маневр, приведший в итоге ко второму голу в ворота подмосковных футболистов при счете 1:1, он и вовсе начал, первым успев к выбитому голкипером противника мячу.

Данилин был заменен на 68-й минуте, когда итоговый результат матча уже был установлен; десять минут спустя поле покинул Косоногов. Еще трое красно-белых — Никита Бакалюк, Арсений Левшук и Дэнис Файзуллин — вступили в игру на 72-й, 74-й и третьей компенсированной минуте соответственно.

Завтра в 12:00 в главном матче турнира москвичи сыграют против команды МРО «Урал и Западная Сибирь», в полуфинале обыгравшей сборную Приволжья со счетом 2:1.

Запланирована прямая трансляция поединка на РФС ТВ.