20 мая 2017, 14:00, ФНЛ — Первый дивизион 2016/2017, 38-й тур
ФК Сибирь
2 : 1
15 мая, 20:56 ФК Спартак-2 0

На матч "Сибирь" vs "Спартак"-2 назначен Станислав Васильев

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 38-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 20 мая.
38-й тур
20 мая (суббота)
СКА-Хабаровск-Тамбов: Антон Анопа (Благовещенск) - Валентин Мурашов (Москва), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Москва).

Химки- Тосно: Павел Кукуян (Сочи) - Игорь Князев (Курск), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Николай Левин (Саранск).

Сибирь - Спартак-2: Станислав Васильев (Ижевск) - Павел Новиков (Санкт-Петербург), Андрей Рунов (Санкт-Петербург); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Иван Егоров (Москва).


Мордовия -Луч-Энергия: Игорь Панин (Московская область) - Андрей Гурбанов (Краснодар), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Яков Брегман (Москва).

Кубань - Спартак-Нальчик: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Сергей Каруненко (Воронеж), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Факел - Волгарь: Алексей Сухой (Люберцы) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Александр Приходько (Москва); инспектор - Александр Костин (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Сокол - Зенит-2: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) - Адлан Хатуев (Грозный), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Шинник- Балтика: Алексей Матюнин (Москва) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Максим Степанов (Томск); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).

Тюмень - Динамо-Москва: Евгений Кукуляк (Калуга) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Олег Соломонов (Чита); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Петр Петухов (Москва).

Нефтехимик - Енисей: Александр Борисов (Самара) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+37
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.
Rambler's Top100