05 июня 2017, 21:30, Товарищеские игры
Венгрия
0 : 3
Россия

Зобнин покинул стадион на костыле/Бернд Шторк: "Венгрия пропустила от России голы "из ничего"

Полузащитник сборной России Роман Зобнин без посторонней помощи покинул стадион после победы над командой Венгрии (3:0) в товарищеском матче, передает из Будапешта спецкор "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ. Игрок немного прихрамывает и опирается на костыль. В середине первой 45-минутки полузащитник Зобнин получил травму, у него - подозрение на повреждение связок коленного сустава, обследование будет завтра.

Главный тренер сборной Венгрии Бернд Шторк после поражения в товарищеском матче от России (0:3) на пресс-конференции долго говорил о проблемах своей команды - отсутствии опыта у молодых. О России сказал все несколько фраз:
- Сборная Венгрии пропускала голы из ничего. Российская команда атаковала успешно. Нашим молодым игрокам еще надо набираться опыта - ко второму тайму результат был 0:2...