Чемпионат России 2017/2018, 11-й тур
Анжи
Махачкала
Статистика: '14 Адриано (1:0), '74 Самарджич (1:1), '78 Кацаев (1:2), '90+2 Мельгарехо (2:2)
23 июня, 22:30 Сайт 2

Хет-трик Eagle_13 принёс крупную победу Форуму/В другом матче команда ЗОЖ потерпела поражение

Сегодня в Чемпионате Фанклуба прошли очередные матчи. Футбольная команда Форума начинала свой матч против Co.Operative. В турнирной таблице соперник находился в тройке лидеров, выиграв три встречи и лишь однажды потерпев поражение. Команда Форума в активе имела лишь две ничьи и два поражения в один мяч, но очный поединок показал, что потенциал у Форума очень большой. При должном настрое наша команда может не только много забивать, но и красиво побеждать! Начало встречи было с перевесом Форума, но первым забил Co.Operative. Как и в прошлом матче в следующей атаке Eagle_13 сравнял счёт, а чуть позже вывел команду вперёд. Co.Operative смог сравнять счёт, но затем преимущество Форума было уже существенным. Мячи залетали довольно часто и разной красоты!Впервые в году Форум пробил пенальти, причём дважды, по одному в каждом из таймов (пенальти по регламенту пробиваются за 4-й фол). Итоговый счёт 7-3 в пользу Форума и первая крупная победа в сезоне! Отдельную благодарность выражаем болельщикам, которые сегодня пришли поддержать нашу команду!

Отметим, что после игры команда Форума поддержала латвийский футбольный клуб Бабите и лично его президента, участника нашего сайта - Гошу КБ Рига.

Форум - Co.Operative 7:3 (3:2) Голы: Eagle_13 -3 (один с пен.), Тимик, Dimmidrol, Cowboy, Lacoste (пен).

Состав Форума: Gildor - fa3uk - Тимик - Eagle_13 - Lacoste - Dimmidrol. На замену выходили: yanekennу, Da4nik87, Cowboy.

В 21:00 свой матч проводила еще одна команда, представляющая наш сайт. К сожалению, команда ЗОЖ не смогла собрать достойный состав на матч против Юнитис и отсюда крупное поражение - 6:0. Надеемся, что двухнедельный перерыв, который будет у команды ЗОЖ пойдёт ребятам на пользу.