Онлайн! 14:00 ФК Спартак-мол vs ФК Марибор-мол (Словения), 2:0 29 комментариев
Марибор
Словения
03 июля, 02:55 Сайт 2

Второй подряд хет-трик Eagle_13 приносит победу Форуму

В пятницу, 30 июня, команда Форума провела очередной матч в Чемпионате Фанклуба. После успешного поединка против Co.Operative нашим соперником была команда Феерия. Именно Феерия открыла счёт в матче, но, к счастья, игроки Форума еще до перерыва смогли забить ответный мяч, а чуть позже забить второй, а во втором тайме поединка сняли вопросы о победителе матча, забив еще дважды! Есть вторая победа подряд и турнирное положение нашей команды начинает потихоньку приходить в более-менее достойное положение (делим 5-7 места, набрав 8 очков). В пятницу 7 июля наша команда в 21:45 сыграет против Авангарда, который располагается строчкой выше, имея в своём активе 9 очков.
Феерия - Форум 1:4 (1:2) Голы: Eagle_13 - 3, Dgosser.
Состав Форума: Никита Кудрявцев - fa3uk - Schmeichel1 - Eagle_13 - Lacoste - Dimmidrol. На замену выходили: Tarakan, Cowboy, Тимик, Dgosser.