1 : 1
ФК Славен
07 июля, 20:16 ФК Спартак 96

Спартак завершил австрийский сбор ничьей со Славеном

Спартак в своём заключительном контрольном матче на сборе в Австрии сыграл вничью с хорватским Славеном 1:1. На 53-й минуте после комбинации в штрафной Бакаев-Промес-Луис Адриано, бразилец точным ударом отправил мяч в угол ворот. На 78-й минуте соперник поймал красно-белых на контратаке и Бруно Богоевич сравнял счёт. После игры спартаковцы отправятся в аэропорт. Завтра в одном из концертных залов Москвы красно-белым будут вручать золотые медали за победу в чемпионате России 2016/2017.

Голы: Луис Адриано 1:0 - 53; Богоевич 1:1 - 78;

«Спартак»: Ребров (к), Ещенко (Петкович, 46) , Кутепов (Щербаков, 87), Боккетти (Джикия, 46), Комбаров (Тигиев, 66), Фернандо, Самсонов (Глушаков, 46) Попов (Ананидзе, 46), Промес (Нимели, 71), Зе Луиш (З. Бакаев, 46) Луис Адриано (Мельгарехо, 66).