07 июля, 23:50 Сайт 1

Кубковая победа сайта, третий подряд хет-трик Eagle_13 и третья подряд победа Форума

Сегодня в рамках Кубка и Чемпионата Фанклуба очередные матчи провели команды нашего сайта. Несмотря на проливной дождь день выдался для нас крайне удачным, даже несмотря на то, что команды сайта и Форума еле-еле набрали состав и просили о переносе, но хорошо, что замены не нашлось и матчи всё-таки состоялись. Команда сайта со счётом 2:1 обыграла G-7 и вышла в 1/8 Кубка Фанклуба. В рамках Чемпионата Форум встречался с командой "Авангард", которая в турнирной таблице имела на 1 очко больше и была в тройке лучших команд. К сожалению, наш вратарь N1ck276 чуть опаздывал на игру, поэтому место в воротах занял Михей. Матч складывался в равной борьбе, но территориальное преимущество всё-таки было у Форума. Отрадно, что сегодня получилось забить достаточно много, хотя еще очень много моментов было не реализовано. Поскольку после 1 тайма счёт был 2:0, то решили не менять вратаря, а N1ck276 вышел играть в поле. Второй тайм провели не менее мощно, отличную игру показала вся команда, но отдельных слов заслуживает очередной (третий подряд!) хет-трик Eagle_13 и великолепная игра в обороне Сергея Schmeichel1.

К сожалению, на последней секунде встречи наша команда убежала в атаку всей командой и потеряла мяч, чем воспользовался соперник и забил гол престижа. Итоговый счёт 5:1 в пользу Форума и третья победа подряд, несмотря на колоссальные проблемы с составом и отсутствие нескольких лидеров команды. После матча команда поделилась своими положительными эмоциями друг с другом, прокричав традиционное "Только Форум! Только победа!".

Форум - Авангард 5:1 (2:0) Голы: Eagle_13-3, Dimmidrol-2.
Состав Форума: Михей - Тимик - Schmeichel1 - yanekenny - Eagle_13 (к) - Dimmidrol. На замену выходил N1ck276.