18 июля 2017, 19:30, Чемпионат России 2017/2018, 1-й тур
ФК Динамо
2 : 2
10 июля 2017, 20:27 ФК Спартак 7

«Динамо» упустило победу над тульским «Арсеналом» из-за гола К. Комбарова/В первом туре нового сезона российской Премьер-Лиги «Динамо» 18 июля встретится с действующим чемпионом страны «Спартаком»

«Динамо» в контрольном матче сыграло вничью с тульским «Арсеналом». Встреча прошла на базе московской команды в Новогорске и завершилась со счётом 1:1. На 75-й минуте счёт в матче с передачи Алексея Ионова открыл Антон Соснин. Спустя девять минут Кирилл Комбаров реализовал пенальти и принёс тулякам ничью. . Тульский «Арсенал» стартует в чемпионате матчем с «Локомотивом», который также пройдёт 18 июля.

«Динамо» (Москва) vs «Арсенал» (Тула) - 1:1 (0:0)