Чемпионат России 2017/2018, 7-й тур
Спартак
Локомотив
Москва
Статистика: '30 Глушаков (1:0), '43 Адриано (2:0), '48 Баринов (2:1), '68 Миранчук (2:2), '83 Коломейцев (2:3), '90+1 Фернандеш (2:4), '90+2 Промес (3:4)
15 июля 2017, 17:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 2-й тур
1 : 0
ФК Оренбург
10 июля, 21:04 ФК Спартак-2 2

На матч "Спартака"-2 и "Оренбурга" назначен Василий Казарцев из Санкт-Петербурга

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 2-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 15 и 16 июля.
15 июля (суббота)
Олимпиец - Крылья Советов: Алексей Еськов (Москва) - Дмитрий Сафьян (Москва), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор Алексей Монахов (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Москва).

Кубань - Химки: Артем Чистяков (Азов) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Вадим Ильин (Москва)

Факел - Шинник: Юрий Апонасенко (Москва) - Рафаэль Ильясов (Казань), Илья Елеференко (Москва); инспектор - Александр Гвардис (Калининград); делегат - Николай Левин (Саранск).

Авангард - Тамбов: Михаил Вилков (Нижний Новгород) - Сергей Архипов (Ульяновск), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Валерий Матюнин (Москва); делегат - Иван Егоров (Москва).

Енисей - Тюмень: Игорь Панин (Московская область) - Алексей Лунев (Новосибирск), Максим Ковалев (Реутов); инспектор- Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Спартак-2 - Оренбург: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Вячеслав Семенов (Гатчина), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Куница(Краснодар); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).

Ротор - Волгарь: Александр Борисов (Самара) - Александр Богданов (Верея), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Юрий Баскаков (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Балтика - Сибирь: Павел Шадыханов (Москва) - Валентин Мурашов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Луч-Энергия - Томь: Олег Соколов (Воронеж) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор -Сергей Мацюра (Комсомольск-на -Амуре); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

16 июля (воскресенье)

Зенит-2 - Динамо-СПб: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Источник: 1fnl.ru
–48
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.
Rambler's Top100