Лига Чемпионов 2017/2018, 2-й тур
Спартак
vs
Ливерпуль
Англия
22 июля 2017, 16:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 3-й тур
ФК Тамбов
3 : 0
17 июля, 20:25 ФК Спартак-2 1

На матч "Тамбов" vs "Спартак"-2 назначен Дмитрий Недвежай

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 3-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 22 июля.
22 июля (суббота)
Сибирь - Енисей: Михаил Вилков (Нижний Новгород) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Виктор Кукла (Санкт-Петербург).
Крылья Советов -  Авангард: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Александр Приходько (Москва); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Александр Коротченко (Салават).Томь - Олимпиец: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Адлан Хатуев (Грозный), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Химки - Луч-Энергия: Алексей Амелин (Тула) - Денис Степанищев (Воронеж), Алексей  Линкин (Воронеж); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

Волгарь - Кубань: Игорь Федотов (Москва) - Сергей Каруненко (Воронеж), Андрей Рунов (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Шинник - Ротор: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Олег Соломонов (Чита), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Динамо СПб - Факел: Станислав Васильев (Ижевск) - Денис Березнов (Москва), Дмитрий Серебряков (Москва); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).

Тюмень  - Зенит-2: Павел Кукуян (Сочи), Дмитрий Тарасов (Тамбов), Максим Степанов (Томск); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Оренбург - Балтика: Николай Волошин (Смоленск) - Вячеслав Бочков (Сочи), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

Тамбов - Спартак-2: Дмитрий  Недвижай (Ставрополь) - Иван Бирюлин (Ярославль), Игорь Князев (Курск) ; инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).



Источник: 1fnl.ru
+42
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.